четверг, 28 мая 2015 г.

Скетч №5 от МСК

У меня то густо, то пусто. Вот вам еще одна работа сделанная на днях для МСК.
Вот умопомрачительный скетч
И вот моя открытулина по нему =) Цвесточки, бабочка, птичка и любимые краски silks!
Детальки

Спасибо за внимание!




Майский СAS марафон

Ку ку =)
Зачастила я, да? =)
И снова мои пытки попытки в CAS. Всё для майского CAS марафона тема "Зверушки")


Ну разгромите меня по полной, может хоть научусь =))) Всем пока =)

понедельник, 25 мая 2015 г.

Второй этап СП с Таней Дудкинй

Привет! Я всё же продолжаю участвовать в СП и вот уже второй этап, хоть и со скрипом у меня это получается =)
Итак обязательные элементы на этом этапе: что-то сказочное у меня корона(эмбоссинг) и какой принц без лошади? и брадс с №1 =)
Ну и мои разворотики


 Детальки

 




Ink smooshing!

Всем привет!
Я к вам с открыточками в стиле CaS! Да это совсем не свойственно мне, это вообще мой первый опыт. Честно давно смотрю и восхищаюсь работами в этом стиле, но после цветочных открыток очень тяжело перестроиться на минимум украшалок. А еще я давно влюблена в такой фон, и только наткнувшись на задание блога My-Scrap.ru, я узнала как это называется и как это делается! Все действительно просто =) В общем я своим первым результатом довольна, одну открытулину немного запорола, перекосило ее =))) ну ничего, буду в дальнейшем совершенствоваться! Кстати использовала один дистресс, спреи линдсис, подушку мементо, воду, кардсток, пайетки, дотсы, штампик, буквы-наклейки и вырубку. Рада буду услышать критику, меня она подстёгивает на покорение новых вершин!
Смотрим мои открыточки
Еще и сфоткала криво =) простите криворучку =)))



В общем я со своей кривотой всёравно хочу поучаствовать в задании "Шмяк чернилами!=)))
Всем спасибо за внимание, буду рада услышать ваше мнение =)

понедельник, 18 мая 2015 г.

Беспроигрышная конфетка от Леночки Моргун!

И как я могла пропустить такую новость? =)
Леночка устраивает беспроигрышную конфетку , уииии =)
Лена, конечно третий пункт разрывает мою голову. Ну как??? Как??? Как можно выбрать одно любимое видео??? Я честно и всем сердцем обожаю творчество Лены и я очень рада что она делится с нами видео мастер-классами!
Если честно я конечно не все видео пересмотрела, зато открываю многие из них для вдохновения и обучения! Вот последнее видео по которому я делала АТСки с силками, в свой результат я влюблена, а все благодаря Леночке! Мильён поцалуйчиков тебе ;)))
Мне интересен принцип работы с красками, спреями, пастами. На видео хорошо видны эффекты и правила использования, последовательность. 

Спасибо тебе Леночка за твои труды!!! Надеюсь ты одержишь победу в скрапбукере года!


воскресенье, 17 мая 2015 г.

СП с Таней Дудкиной =)

Всем привет!
Я как всегда в последний момент опомнилась и решила принять участие в СП с Таней Дудкиной. Не знаю дойду ли до конца или как всегда брошу =) Но вот вам на суд мой первый разворотик. Бумага сложная, активный принт, но мне она так понравилась! Обязательные элементы у меня это пуговки на первой странице и бумажные флажки на второй.


Детальки
 

 

 



Всем удачи и спасибо за внимание! =)



среда, 13 мая 2015 г.

АТСки

Всем привет!
Не частый я тут гость, а все потому что лень=) и откуда у всех столько времени выложить фотки в ИГ, Блог и в соц сети??? У меня нету и я тут только когда задания интересные =) Сегодня я покажу вам АТСки сделанные для обмена в Скрап Играх.
 Использовала бумагу, микку и стеклянный глиттер от Prima, цветочки это штампики от Сиззикс, краски Silks от Luminart (они безумно красивые!), немного старой книги, металюшки из Китая и камешки Скрапберриз. Ну и посмотрите какие красивые переливы =)
 

 

Последнюю АТС делала по скетчу блога Творим Вместе. Вот сам скетч
Всем спасибо за внимание)