вторник, 10 января 2017 г.

Альбом "Яркие впечатления". Новая дизайн команда и просто поболтать =)

Всем привет!
Прибежала я к вам поболтать и показать новую работу!
Прошли праздники, я много думала... Знаете бывает иногда сильное чувство что что-то нужно менять? Вдохновения мало, работ много... Я начала понимать, что в таком большом количестве работ не могу найти реальное вдохновение, такое что бы прям вау! Такое что хочется повторить или уметь так же.... Да я не стесняюсь говорить о том, что часто вдохновляюсь работами других мастериц, и даже не стесняюсь говорить кем вдохновилась, считаю это правильным!
Еще подавала две заявки в Скрапмир и Скрапбокс и везде пролетела... Я научилась конечно спокойно реагировать, но когда чего-то очень хочешь всё равно расстраиваешься =(
Но зато очень неожиданно меня позвала Анна Солнышкина в дизайн команду Московского Скрап Клуба! И я конечно не могла устоять, мне очень понравились задания: скетчи и тематические задания. Раньше я боялась скетчей, совсем не понимала их, а теперь я их обожаю! Так интересно как из одного скетча получается множество разных работ! Так вот согласилась я и теперь буду тренироваться в скетчах, потому что как мне кажется маловато в блогосфере заданий по скетчам... или может я совсем деревня =)
Вот моя новая аватарка, пришлось помучить сестру и сфоткаться для нее =) потому что у меня катастрофически нет фото которое мне нравится =) По-моему получилось очень мило =)

Ну а теперь к альбому. Сотворила я его по доске вдохновения в нашем блоге Fantasy.
Если честно я осчень рада так резко переключиться с зимних работ на такую летнюю и сочную! С самого детства мечтаю что бы после зимы сразу наступало лето, без слякоти и ручейков =) Сначала я не знала что делать, точно знала лишь из какой бумаги буду делать! Ведь палитра и фламинго точно подсказывают... Конечно Simple Flowers от Scrapmir! А хвостик одной из птичек напомнил мне нож из нового релиза от Fantasy! В итоге я решилась на альбом, есть где разгуляться =)
Вот наша досочка:

А вот и мой альбомчик! Я восхищаюсь альбомами Галины Проценко, душевностью, нежностью, многодетальностью, яркостьюи гармонией! И вот под вдохновением от ее альбомов сделала свой.

Набор в ДК MyHobbyPoint!

Всем привет!
Сегодня я хочу попытать своё счастье в наборе в ДК MyHobbyPoint!

Немного обо мне. Я Света, живу в Москве. Скрапом по-серьезному занимаюсь 2года, предыдущие 2 я много изучала и чуть-чуть делала.
Около года назад безповоротно влюбилась в стиль микс медиа. Хотя люблю все стили, не понимаю как можно выбрать один! А еще я очень лбою странички, их я делаю для себя и для друзей - вот где можно излить свои эмоции!
Почему я хочу попасть в ДК MyHobbyPoint?! Потому что я люблю все эти материалы, люблю эксперементировать, для меня это кайф! Хочу разнообразия, новых знакомств и классного времяпрепровождения!
Ну и вот такие работы я сделала для набора в ДК, если бы не новогодние праздники сделала бы больше работ, думаю вы понимаете ;) А эти две сделала за последние три дня...
(Буду честна блокнот я делала по палитре одного из блогов и надеюсь не будет зазарным поучаствовать с ним в задании. А по открыточке выдет МК в одной из моих дизайн команд)
Кстати, на данный момент я состою в трех дк и скоро в одной из них срок заканчивается.

















В открытке использовала гель кракле.



Спасибо за внимание! Очень надеюсь на победу =)

Magic Love

Привет!
Пришла показать вам микс медийный блокнот, который сделала просто по вдохновению, а не потому что нужно =)
Ниже будет море фото, которые все равно не передают всю красоту текстуры!